Recanto Dubay
| Accès Internet Wi-fi dans les chambres | Piscine Piscine extérieure | Non-fumeur Hôtel pour non-fumeurs |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'hotel Recanto Dubay Caraguatatuba est niché à environ 25 minutes de marche de la plage de Mococa et propose un jacuzzi et un bain chaud. La Plage de Massaguacu est dans une zone de 2 km.
L'hotel est aussi à quelques pas des sites naturels tels que la Praia do Tombo Massaguacu.
Recanto Dubay offre des chambres avec un balcon comprenant une climatisation, ainsi qu'Internet à haut débit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Elles comportent des salles de bain avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.
Au Restaurante Caiçara's, vous pourrez déguster la cuisine brésilienne à environ 20 minutes à pied de l'hotel Recanto Dubay.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos101 km
À l'hôtel
Général
- Hôtel pour non-fumeurs
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Barbecues
Services
- Service en chambre
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de São José dos Campos de l'hotel Recanto Dubay ?
Il y a une distance de 105 km entre de São José dos Campos et l'hotel Recanto Dubay. - 🚗
Puis-je garer ma voiture près de l'hotel Recanto Dubay à Caraguatatuba ?
L'hotel Recanto Dubay à Caraguatatuba met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de l'hotel Recanto Dubay ?
Les clients de l'hotel Recanto Dubay doivent être prêts à quitter l'hôtel à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Recanto Dubay à Caraguatatuba ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Recanto Dubay à Caraguatatuba est de 111$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - 🛀
Y a-t-il un spa à la propriété à Caraguatatuba ?
La propriété à Caraguatatuba propose un jacuzzi et un bain chaud.